LOT 38
Vendu 1 028 €
Milton Glaser (1929-2000)
Sans titre
Aquarelle sur papier signé en bas à droite
36 x 50,5 cm
Déchirures, manques, découpes, taches
LOT 38
Vendu 1 028 €
Milton Glaser (1929-2000)
36 x 50,5 cm