LOT 39
Vendu 1 182 €
Jean Fous (1901-1971)
> 1 huile sur toile signée en bas à gauche 33 x 40 cm
> 1 huile sur toile 24 x 33 cm
> 1 huile sur toile signée en bas à droite 22 x 27 cm
> 1 huile sur toile 19 x 24 cm
> 5 huiles sur panneaux signés en bas à droite ou en bas au centre 27 x 35 cm
> 1 huile sur panneau signé en bas à droite 41 x 33 cm
> 1 aquarelle sur papier signé au centre 20,5 x 27 cm