LOT 16
Vendu 1 303 €
Valerios Caloutsis (né en 1927)
Composition, 1958
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, située à “Paris” et datée au dos
92 x 65 cm
LOT 16
Vendu 1 303 €
92 x 65 cm