LOT 16

Vendu 1 303 €

Valerios Caloutsis (né en 1927)

Composition, 1958

Huile sur toile signée et datée en bas à droite, située à “Paris” et datée au dos

92 x 65 cm

samedi 15 mai 2021 à 10h30

Art moderne & contemporain...

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite