LOT 29

Bram Van Velde (1895-1981)

Composition, 1975

Lithographie sur papier signé en bas à droite et portant la mention E.A. en bas à gauche, d’un tirage à 90 exemplaires

34 x 25,5 cm

samedi 15 mai 2021 à 10h30

Art moderne & contemporain...

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite