Vendu 4 951 €
Pierre de Maria (1896-1984)
L’Etonné
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
> Collection privée, Lille
samedi 15 mai 2021 à 10h30
Art moderne & contemporain...
Art moderne & contemporain
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite