LOT 40

10 000 / 15 000 €

Vendu 10 424 €

Willy Aractingi (1930-2003)

Tarzan et Jane sur des coussins de soie, 1987

Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos

100 x 90 cm

Quelques manques, toile à retendre

samedi 15 mai 2021 à 10h30

Art moderne & contemporain...

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite