LOT 40
10 000 / 15 000 €
Vendu 10 424 €
Willy Aractingi (1930-2003)
Tarzan et Jane sur des coussins de soie, 1987
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos
100 x 90 cm
Quelques manques, toile à retendre