LOT 11

Vendu 1 092 €

Mario Prassinos (1916-1985)

Sans titre, 1956

Encre sur papier signé et dédicacé “pour Yo” en bas à droite, daté en bas à gauche

33 x 25 cm

samedi 15 mai 2021 à 10h30

Art moderne & contemporain...

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite