LOT 11
Vendu 1 092 €
Mario Prassinos (1916-1985)
Sans titre, 1956
Encre sur papier signé et dédicacé “pour Yo” en bas à droite, daté en bas à gauche
33 x 25 cm
LOT 11
Vendu 1 092 €
Mario Prassinos (1916-1985)
33 x 25 cm