LOT 20
Vendu 912 €
Dino Abidine (1913-1993)
Composition
Encre sur papier signé en bas à gauche
64 x 49 cm
Provenance
> Cadeau de l’artiste au peintre Édouard Delaporte (1909-1983)
> Collection privée, Paris (par descendance)
Déchirures, pliures, manques et trous