#VenteFauve259

samedi 15 mai 2021 à 10:30

Art moderne & contemporain

[Suite aux annonces du Conseil des Ventes volontaires du 20 mars 2021, les salles de ventes peuvent continuer à recevoir du public.] Exposition du mardi 11 au vendredi 14 mai 2021 de 11h à 19h et samedi 15 mai 2021 de 10h à 10h30, dans le respect du protocole sanitaire en vigueur.

Dino Abidine (1913-1993)

LOT 21

Vendu 1 042 €

Dino Abidine (1913-1993)

Forêt

Gouache sur papier signé en bas à droite

34 x 26.5 cm

Provenance

Déchirures, pliures et manques