LOT 21
Vendu 1 042 €
Dino Abidine (1913-1993)
Forêt
Gouache sur papier signé en bas à droite
34 x 26,5 cm
Provenance
> Cadeau de l’artiste au peintre Édouard Delaporte (1909-1983)
> Collection privée, Paris (par descendance)
Déchirures, pliures et manques