LOT 32
5 000 / 8 000 €
Carlo Réa (né en 1962)
Composition, 1992
Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite
80 x 80 cm
LOT 32
5 000 / 8 000 €
Carlo Réa (né en 1962)
80 x 80 cm