LOT 32

5 000 / 8 000 €

Carlo Réa (né en 1962)

Composition, 1992

Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite

80 x 80 cm

samedi 15 mai 2021 à 10h30

Art moderne & contemporain...

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite