LOT 47
2 000 / 4 000 €
Vendu 2 061 €
École hollandaise de la première moitié du XVIIe siècle, entourage de Dirck Hals
Huile sur panneau de chêne, une planche non parquetée
32.5 x 42 cm
Collection privée, Alpes-Maritimes
Quelques repeints