LOT 48
5 000 / 8 000 €
Jean-Baptiste Bosschaert (1667-1746)
Huile sur toile signée en bas à gauche portant un cachet de cire de collection au dos sur le châssis
83 x 78 cm
> Hôtel des Ventes Horta, Bruxelles, 19 et 20 mai 1986, lot 117 > Collection privée, Var
Encadré. Réentoilage, restaurations et repeints