LOT 23
Vendu 190 €
[HEATON-COOPER (A.)] - PALMER (W.T.).
Londres, Adam & Charles Black, 1905.
In-8, belle reliure plein maroquin rouge, dos à nerfs orné, tranches dorées, étui (Root & son).
Illustré de 75 planches en couleurs hors-texte.
Étui frotté, très légers frottements. Très bel exemplaire.