LOT 22
Vendu 570 €
FUMAGALLI (Paolo).
Florence, Aux dépenses de l'auteur.
In-folio, demi-chagrin vert, dos lisse orné.
81 planches. Texte bilingue sur 2 colonnes.
Reliure très abimée. Rousseurs