LOT 4
Vendu 481 €
GOMBERVILLE (Marin Le Roy de).
Paris, Louis Sevestre pour Pierre Daret, 1646.
Première partie en 1 volume in-folio, parchemin, dos à nerfs (reliure d’époque restaurée).
Usures reliure. Mouillures.