LOT 40
Vendu 276 €
Jean Dubuffet (1901-1985)
In-8° en feuilles illustrées de 15 sérigraphies sur papier vélin d'Arches monogrammé et numéroté 94/245 sur la dernière page, sous emboîtage
Éditeur Ryoan-ji, Paris
H. 23.5 cm L. 17 cm