LOT 39
6 000 / 8 000 €
Vendu 7 493 €
Jean Dubuffet (1901-1985)
Suite de 100 lithographies sur papier jaune, la dernière page monogrammée, datée, numérotée 29/60 et dédicacée
Dans son coffret d’origine
Lithographies 25 x 22 cm
Coffret H. 27 cm L. 23,5 cm P. 5,5 cm