samedi 06 mars 2021 à 10:30
LOT 15
Jean Dubuffet (1901-1985)
Lithographie sur papier signé et daté en bas à droite, portant la mention “épreuve d’artiste” en bas à gauche et signé en bas au centre
65 x 50 cm