LOT 16
3 500 / 4 500 €
Vendu 3 302 €
Zao Wou-Ki (1920-2013)
Lithographie sur papier signé et daté en bas à droite et portant la mention épreuve d’artiste en bas à gauche
50 x 65 cm
> Jørgen Ågerup, Zao Wou-Ki: The Graphic Work, A Catalogue Raisonné 1937 - 1995, Edition Heede & Moestrup, Copenhague, 1995, planche 94