LOT 14
Vendu 2 447 €
Le Corbusier (1887-1965)
Lithographie sur papier signé, titré et daté dans la planche en bas à droite et portant le timbre sec de l’imprimeur Mourlot en bas à gauche
Éditeur Heidi Weber, Zurich
71 x 103 cm