#VenteFauve245

samedi 06 février 2021 à 10:30

Or, bijoux & montres • Art ancien & moderne • Orfèvrerie & verrerie

Erich von Götha (né en 1924)

LOT 76

Vendu 374 €

Erich von Götha (né en 1924)

Nus érotiques [3 œuvres], 2020

Impressions sur papiers signés et datés, titrés et numérotés 22/50 en bas à gauche

42 x 29.5 cm