samedi 06 février 2021 à 10:30
Or, bijoux & montres • Art ancien & moderne • Orfèvrerie & verrerie
LOT 75
Vendu 508 €
Hajime Sorayama (né en 1947)
Impressions sur papiers signés en bas à droite et numérotés A.P. 7/25, A.P. 7/25 et A.P. 3/25 en bas à gauche
42 x 30 cm