LOT 77
Vendu 1 905 €
Fabius Lorenzi (1880-1969)
Gouache sur papier signé
> Femme égyptienne, 18 cm 9,5
> Femme égyptienne, 15,5 x 12 cm
> Arlequine, 17,5 x 13 cm
> Arlequine, 16 x 14 cm
> Pierrot noir, 16 x 12,5 cm
> Une persane, 17 x 12,5 cm
> Une danseuse, 17,5 x 14 cm
> Pierrot blanc, 17,5 x 11,5 cm
>