LOT 16
Vendu 1 392 €
MONTANUS.
Jacob Meurs, Amsterdam, 1669.
In-folio, veau brun, dos à 5 nerfs.
Richement illustrée d’eaux-fortes dans le texte et hors-texte, pages dépliantes.
Restaurations, manques, déchirures, mouillures