LOT 17
700 / 1 000 €
Vendu 1 750 €
BUCHON (Jean Alexandre).
À Paris, chez J. Carez, Verdière et Bossange, 1825.
In-folio, demi veau.
Comportant 63 cartes plans, tableaux et schémas.
Accidents à la reliure