LOT 50
18 000 / 25 000 €
Vendu 22 860 €
Niki de Saint Phalle (1930-2002)
Vase sculpture en résine signée et numérotée "Niki de Saint Phalle 99/150" en creux sur une plaque en métal et portant le cachet de l'éditeur R.Haligon au dos
61 x 31.5 cm
> Galerie Guy Pieters, Knokke-Heist > Collection particulière, Paris