samedi 30 janvier 2021 à 10:30
Art ancien, moderne et contemporain • Aérospatiale • Design
LOT 49
5 000 / 7 000 €
Vendu 6 350 €
Arman (1928-2005)
Bronze signé en bas à droite et numéroté 72/99 au dos à droite, reposant sur un socle en marbre noir
H. 70 cm L. 22 cm P. 15 cm