#VenteFauve244

samedi 30 janvier 2021 à 10:30

Art ancien, moderne et contemporain • Aérospatiale • Design

Arman (1928-2005) Arman (1928-2005) Arman (1928-2005)

LOT 49

5 000 / 7 000 €

Vendu 6 350 €

Arman (1928-2005)

Violon Pizzaiolo, 2004

Bronze signé en bas à droite et numéroté 72/99 au dos à droite, reposant sur un socle en marbre noir

H. 70 cm L. 22 cm P. 15 cm