samedi 30 janvier 2021 à 10:30
Art ancien, moderne et contemporain • Aérospatiale • Design
LOT 51
5 000 / 7 000 €
Chu Teh-Chun (1920-2014)
En céramique émaillée, signée et datée dans la masse en bas au centre, portant le cachet “Enrico Navarra, La Tuilerie” et numérotée 12/40 au dos
50.5 x 52.5 cm