samedi 30 janvier 2021 à 10:30
Art ancien, moderne et contemporain • Aérospatiale • Design
LOT 32
Vendu 1 016 €
Alexander Calder (1898-1976)
Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 19/145 en bas à gauche
50 x 37 cm