samedi 30 janvier 2021 à 10:30
Art ancien, moderne et contemporain • Aérospatiale • Design
LOT 33
Vendu 991 €
Bram Van Velde (1895-1981)
Lithographie sur papier signé et numéroté 20/100 en bas à droite
98.5 x 64 cm
Encadré. Légères rousseurs