samedi 30 janvier 2021 à 10:30
Art ancien, moderne et contemporain • Aérospatiale • Design
LOT 31
Vendu 386 €
Seund Ja Rhee (1918-2009)
Sérigraphie sur papier signé et titré en bas à droite, daté et numéroté EA 4/20 en bas à gauche
33 x 50.5 cm