samedi 30 janvier 2021 à 10:30
Art ancien, moderne et contemporain • Aérospatiale • Design
LOT 35
Bram Van Velde (1895-1981)
Lithographie sur papier signé en haut à gauche et numéroté H.C. XXIV/XXIV en haut à droite
32.5 x 26 cm