LOT 36
50 000 / 80 000 €
Vendu 69 850 €
Bernard Buffet (1928-1999)
Huile sur isorel signé en bas à droite, titré et daté au dos
46 x 38 cm
Cette œuvre est accompagnée d’un certificat d’authenticité de Maurice Garnier en date du 10 mars 1990