samedi 30 janvier 2021 à 10:30
Art ancien, moderne et contemporain • Aérospatiale • Design
LOT 34
Vendu 412 €
Bram Van Velde (1895-1981)
Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 118/150 en bas à gauche
81 x 41 cm