LOT 37
30 000 / 50 000 €
Vendu 76 200 €
Bernard Buffet (1928-1999)
Huile sur isorel signé en haut à gauche, titré et daté au dos
35 x 27 cm
> Collection privée, Île-de-France
Cette œuvre est accompagnée d’un certificat d’authenticité de Maurice Garnier en date du 10 mars 1990