samedi 30 janvier 2021 à 10:30
Art ancien, moderne et contemporain • Aérospatiale • Design
LOT 19
Louis Touchagues (1893-1974)
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos
65 x 48.5 cm