samedi 30 janvier 2021 à 10:30
Art ancien, moderne et contemporain • Aérospatiale • Design
LOT 18
1 800 / 3 000 €
Claude Vénard (1913-1999)
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche
92 x 60 cm