samedi 30 janvier 2021 à 10:30
Art ancien, moderne et contemporain • Aérospatiale • Design
LOT 20
Mircea Milcovitch (né en 1941)
Aquarelle et collage sur papier signé en bas à gauche, titré en bas à droite
50.5 x 33 cm