samedi 30 janvier 2021 à 10:30
Art ancien, moderne et contemporain • Aérospatiale • Design
LOT 29
Maurice Lemaître (1926-2018)
Eau-forte sur papier rehaussé au crayon bleu, signé en bas à droite et annoté “épreuve d’artiste” en bas à gauche
50 x 66 cm
Pliure angle supérieur gauche