samedi 30 janvier 2021 à 10:30
Art ancien, moderne et contemporain • Aérospatiale • Design
LOT 30
Vendu 953 €
André Marfaing (1925-1987)
Eau-forte sur papier signé en bas à droite et numéroté 11/40 en bas à gauche
65 x 50 cm
Pliure en bas à droite