samedi 30 janvier 2021 à 10:30
Art ancien, moderne et contemporain • Aérospatiale • Design
LOT 28
Vendu 927 €
Pierre Fulcrand (1914-2004)
Gouache sur papier signé en bas à droite
76 x 56 cm