samedi 30 janvier 2021 à 10:30
Art ancien, moderne et contemporain • Aérospatiale • Design
LOT 27
8 000 / 12 000 €
Carlo Réa (né en 1962)
Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite
80 x 80 cm