samedi 30 janvier 2021 à 10:30
Art ancien, moderne et contemporain • Aérospatiale • Design
LOT 48
Vendu 1 651 €
Antonio Seguí (né en 1934)
En céramique signée, datée et numérotée 4/8 au dos
Diamètre : 54 cm
> Antonio Segui, Céramiques 2014-2015, La Tuilerie, Treygnie, reproduit