samedi 30 janvier 2021 à 10:30
Art ancien, moderne et contemporain • Aérospatiale • Design
LOT 21
1 500 / 3 000 €
Vendu 2 032 €
Françoise Gilot (née en 1921)
Huile sur toile signée en bas à gauche
18 x 14 cm