#VenteFauve244

samedi 30 janvier 2021 à 10:30

Art ancien, moderne et contemporain • Aérospatiale • Design

Françoise Gilot (née en 1921)

LOT 21

1 500 / 3 000 €

Vendu 2 032 €

Françoise Gilot (née en 1921)

Le Bateau à vapeur

Huile sur toile signée en bas à gauche

18 x 14 cm