samedi 30 janvier 2021 à 10:30
Art ancien, moderne et contemporain • Aérospatiale • Design
LOT 8
Vendu 799 €
Arsène Chabanian (1864-1949)
Huile sur toile signée en bas à droite
35.5 x 46.5 cm