samedi 30 janvier 2021 à 10:30
Art ancien, moderne et contemporain • Aérospatiale • Design
LOT 9
700 / 1 000 €
École française de la fin du XIXe siècle
Huile sur toile portant un monogramme et daté au centre droit de la composition
64 x 50 cm