#VenteFauve244

samedi 30 janvier 2021 à 10:30

Art ancien, moderne et contemporain • Aérospatiale • Design

École française de la fin du XIXe siècle

LOT 9

700 / 1 000 €

Le Voleur de billes, 1892

Huile sur toile portant un monogramme et daté au centre droit de la composition

64 x 50 cm