samedi 30 janvier 2021 à 10:30
Art ancien, moderne et contemporain • Aérospatiale • Design
LOT 7
1 600 / 2 000 €
École française de la seconde moitié du XIXe siècle
Huile sur toile
65 x 37 cm
Traces de restaurations anciennes