LOT 47
1 200 / 1 800 €
Vendu 1 524 €
Antonio Seguí (né en 1934)
En céramique signée dans la pâte en bas au centre, datée et numérotée 4/8 au-dessous
H. 55 cm L. 40.5 cm
> Antonio Segui, Céramiques 2014-2015, La Tuilerie, Treygnie, p. 17