#VenteFauve244

samedi 30 janvier 2021 à 10:30

Art ancien, moderne et contemporain • Aérospatiale • Design

Jean-Michel Folon (1934-2005) Jean-Michel Folon (1934-2005)

LOT 46

Vendu 618 €

Jean-Michel Folon (1934-2005)

Plat 2B

En céramique signée en bas à droite et numérotée 30/30 au dos

Diamètre : 46 cm