samedi 30 janvier 2021 à 10:30
Art ancien, moderne et contemporain • Aérospatiale • Design
LOT 46
Vendu 618 €
Jean-Michel Folon (1934-2005)
En céramique signée en bas à droite et numérotée 30/30 au dos
Diamètre : 46 cm